Panier
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Fusil De Trap Superposé MK38 Sporter 12M Grade 1 - Miroku
813007303
Ce produit n'est plus en stock
Merci de nous contacter au 05 57 94 49 62 pour connaitre les disponibilités et les tarifs.
2 259,00 €
TTC
Fusil de trap Superposé MK38 Sporter 12M Grade 1 - Miroku
| Calibre | 12-76 |
| Chokes | Invector Plus extended Teague: 3/4 (IM), 1/2 (MOD), 1/4 (IC) |
| Bande supérieure | 10 mm |
| Finition canon | Blued Gloss Finish |
| Bascule | Steel |
| Grade bois | American Grade 2/3 |
| Bois | Oil finish |
| Crosse | Pistol stock |
| Longueur | 375 |
| Pente au busc | 36 mm |
| Pente au talon | 56 mm |
| Garde-main | Tulip |
| Poids moyen | 3,7 |
| Remarques | Gunlock, choke key |
| Conditionnement | Cardboard box |
Papiers indispensables à la vente : carte d'identité, licence de tir ou permis de chasse et validation en cours.
Article soumis à déclaration.