Panier
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Fusil De Trap Superposé MK38 Trap 12M Grade 5 - Miroku
813003303
Ce produit n'est plus en stock
Merci de nous contacter au 05 57 94 49 62 pour connaitre les disponibilités et les tarifs.
3 829,00 €
TTC
Fusil de trap Superposé MK38 Trap 12M Grade 5 - Miroku
| Calibre | 12-76 |
| Chokes | Invector Plus: Full (F), 3/4 (IM), 1/2 (MOD), 1/4 (IC) |
| Bande supérieure | 8 mm |
| Finition canon | Blued Gloss Finish |
| Bascule | Steel |
| Grade bois | American Grade 5/6 |
| Bois | Oil finish |
| Crosse | Pistol stock |
| Longueur | 375 |
| Pente au busc | 40 mm |
| Pente au talon | 60 mm |
| Garde-main | Trap |
| Poids moyen | 3,4 |
| Remarques | Gunlock |
| Conditionnement | Cardboard box |
Papiers indispensables à la vente : carte d'identité, licence de tir ou permis de chasse et validation en cours.
Article soumis à déclaration.