Panier
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Fusil De Trap Superposé B525 Sporter Grade 3 12M Adjustable - Browning
007464
Ce produit n'est plus en stock
Merci de nous contacter au 05 57 94 49 62 pour connaitre les disponibilités et les tarifs.
0,00 €
TTC
Fusil de trap superposé B525 Sporter Grade 3 Adjustable 12M - Browning
| Calibre | 12-76 |
| Canon | Back bore |
| Chokes | Invector Plus Extended Midas: Full (F), 3/4 (IM), 1/2 (MOD), 1/4 (IC) |
| Bande supérieure | 10 mm |
| Finition canon | Blued Matte Finish |
| Bascule | Acier |
| Grade bois | Américain Grade 5/6 |
| Bois | Poncé huilé |
| Crosse | Pistol stock |
| Longueur | 375 |
| Pente au busc | 36mm |
| Pente au talon | 56mm |
| Garde-main | Tulip |
| Poids moyen | 3,5 |
| Conditionnement | ABS 525 |
Papiers indispensables à la vente : carte d'identité, licence de tir ou permis de chasse et validation en cours.
Article soumis à déclaration.