Panier
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Fusil De Trap Superposé B525 Sporter One Adjustable 20M - Browning
Ce produit n'est plus en stock
Merci de nous contacter au 05 57 94 49 62 pour connaitre les disponibilités et les tarifs.
2 429,00 €
TTC
Fusil de trap Superposé B525 Sporter One Adjustable 20M - Browning
| Calibre | 20-76 |
| Canon | Back bore |
| Chokes | Invector Plus Flush : Full (F), 3/4 (IM), 1/2 (MOD), 1/4 (IC) |
| Bande supérieure | 10 mm |
| Finition canon | Blued Gloss Finish |
| Bascule | Acier |
| Grade bois | Turkish Grade 2 |
| Bois | Poncé huilé |
| Crosse | Pistol stock |
| Longueur | 375 |
| Pente au busc | 36 mm |
| Pente au talon | 56 mm |
| Garde-main | Tulip |
| Poids moyen | 3,2 |
| Conditionnement | Cardboard box |
Papiers indispensables à la vente : carte d'identité, licence de tir ou permis de chasse et validation en cours.
Article soumis à déclaration.
PETIT DERNIER D'UNE GRANDE SÉRIE
Les meilleurs sprinters veulent les meilleures chaussures. Les meilleurs tireurs veulent un Browning.
Le B525 Sporter 1 fusil extrêmement populaire dans les stands de tir, est ici proposé en calibre 20. La nouvelle gravure souligne subtilement votre appartenance au monde du tir sportif.
018281603