Panier
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Fusil De Trap Superposé MK60 Universal Sporting 12M Grade 1 - Miroku
Ce produit n'est plus en stock
Merci de nous contacter au 05 57 94 49 62 pour connaitre les disponibilités et les tarifs.
1 919,00 €
TTC
Fusil de trap Superposé MK60 Universal Sporting 12M Grade 1 - Miroku
| Calibre | 12-76 |
| Longueur canon (mm-inch) | 762-30 |
| Chokes | Invector Plus: Full (F), 3/4 (IM), 1/2 (MOD), 1/4 (IC), Cylinder (Cyl) |
| Bande supérieure | 10 mm |
| Finition canon | Blued Gloss Finish |
| Bascule | Steel |
| Grade bois | American Grade 2/3 |
| Bois | Satin varnish |
| Crosse | Pistol stock |
| Longueur | 375 |
| Pente au busc | 39 mm |
| Pente au talon | 63 mm |
| Garde-main | Tulip |
| Poids moyen | 3,5 |
| Remarques | Gunlock, choke key |
| Conditionnement | Cardboard box |
Papiers indispensables à la vente : carte d'identité, licence de tir ou permis de chasse et validation en cours.
Article soumis à déclaration.