Panier
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
- Promo !
Fusil de trap superposé 694 Sporting B-Fast - Beretta
| chokes | 5 Optimachokes HP externes + 2cm (**/***/****/Cyl/Sk) |
|---|---|
| calibre | 12 |
| chambre | 76 |
| longeurcanon | 76 |
| poids | 3,55 kg |
| bande | 10x8mm |
| garantie | 3 |
| crosse | B-Fast |