Panier
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Fusil De Chasse Superposé B525 Game Tradition 20M - BROWNING
Ce produit n'est plus en stock
Merci de nous contacter au 05 57 94 49 62 pour connaitre les disponibilités et les tarifs.
2 665,00 €
TTC
Fusil de chasse superposé B525 Game Tradition calibre 20/76 - Browning
| Calibre | 20-76 |
| Canon | Back bore |
| Chokes | Invector Plus: Full (F), 3/4 (IM), 1/2 (MOD), 1/4 (IC) |
| Bande supérieure | 6 mm |
| Finition canon | Blued Gloss Finish |
| Bascule | Acier |
| Grade bois | Américain Grade 5/6 |
| Bois | Gloss Oil Finish |
| Crosse | Pistol stock |
| Longueur | 375 |
| Pente au busc | 36mm |
| Pente au talon | 56mm |
| Garde-main | Tapered |
| Poids moyen | 3,2 |
| Conditionnement | ABS 525 |
Papiers indispensables à la vente : carte d'identité, licence de tir ou permis de chasse et validation en cours.
Article soumis à déclaration.
Une tradition d'excellence. Le B525 Game Tradition 20M se démarque par l'élégance de ses bois de noyer américain de grade 5/6 et de ses gravures. La crosse est finie à l'huile. La gravure particulièrement riche met en scène du gibier à plumes. Une sûreté automatique est déjà installée sur ce fusil.
018255604