Panier
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Fusil De Chasse Superposé B525 Game Laminated 12M - BROWNING
Ce produit n'est plus en stock
Merci de nous contacter au 05 57 94 49 62 pour connaitre les disponibilités et les tarifs.
2 129,00 €
TTC
Fusil de chasse superposé B525 Game Laminated calibre 12/76 - Browning
| Calibre | 12-76 |
| Canon | Back bore |
| Chokes | Invector Plus: 3/4 (IM), 1/2 (MOD), 1/4 (IC), Cylinder (Cyl) |
| Bande supérieure | 6 mm |
| Finition canon | Blued Matte Finish |
| Bascule | Acier |
| Grade bois | Brown Laminated |
| Bois | Vernis satiné |
| Crosse | Pistol stock |
| Longueur | 375 |
| Pente au busc | 36 mm |
| Pente au talon | 56 mm |
| Garde-main | Tapered |
| Poids moyen | 3,5 |
| Conditionnement | ABS 525 |
Papiers indispensables à la vente : carte d'identité, licence de tir ou permis de chasse et validation en cours.
Article soumis à déclaration.