Fusil De Chasse Superposé B525 Game One True Left Hand 12M - BROWNING
Fusil superposé B525 Game One True Left Hand calibre 12/76 - Browning
| Calibre | 12-76 |
| Canon | Back bore |
| Chokes | Invector Plus: 1/4, 1/2, 3/4 & full |
| Bande supérieure | 6 mm |
| Finition canon | Blued Gloss Finish |
| Bascule | Acier |
| Grade bois | Turkish Grade 2 |
| Bois | Poncé huilé |
| Crosse | Pistol stock |
| Longueur | 375 |
| Pente au busc | 36mm |
| Pente au talon | 56mm |
| Garde-main | Tulip |
| Poids moyen | 3,5 |
| Conditionnement | ABS 525 |
Papiers indispensables à la vente : carte d'identité, licence de tir ou permis de chasse et validation en cours.
Article soumis à déclaration.
Le B525 Game 1 est votre partenaire idéal de chasse.
D'un prix très abordable, c'est l'entrée de gamme des superposés de chasse Browning®.
Sa bascule réalisée dans un bloc d'acier forgé, sa canonnerie Back-bored allégée associée à des chokes Invector-Plus, font de ce fusil une arme idéale pour toutes vos parties de chasse.
Il est disponible avec le système Auto Safety.