Panier
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Fusil De Chasse Superposé B725 Hunter Grade 5 Cal.12M - BROWNING
Ce produit n'est plus en stock
Merci de nous contacter au 05 57 94 49 62 pour connaitre les disponibilités et les tarifs.
5 529,00 €
TTC
Fusil superposé B725 Hunter Grade 5 calibre 12/76 - Browning
| Calibre | 12-76 |
| Canon | Back bore Vector PRO |
| Chokes | Invector Plus: Full (F), 3/4 (IM), 1/2 (MOD), 1/4 (IC), Cylinder (Cyl) - |
| Bande supérieure | 6 mm |
| Finition canon | Blued Gloss Finish |
| Bascule | Aluminium |
| Grade bois | Turkish Grade 4 |
| Bois | Poncé huilé |
| Crosse | Pistol stock |
| Longueur | 375 |
| Pente au busc | 36 mm |
| Pente au talon | 56 mm |
| Garde-main | Tulip |
| Poids moyen | 3,5 |
| Remarques | Available in Left hand version |
| Conditionnement | Opaline O/U |
Papiers indispensables à la vente : carte d'identité, licence de tir ou permis de chasse et validation en cours.
Article soumis à déclaration.